ADV
Rocky Mountain
INSTINCT POWERPLAY A50 SL (27.5")
- Batteria da: 480 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 21.30 Kg
- Prezzo Iva: € 6.599
Scheda tecnica
| Modello | Rocky Mountain INSTINCT POWERPLAY A50 SL (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | ROCKY MOUNTAIN DYNAME S4, 480 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIC SELECT, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Peso | 21.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.599 |
| Motore | ROCKY MOUNTAIN DYNAME S4 |
|---|---|
| Batteria | 480 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Forcella | Rockshox LYRIC SELECT, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Wtb ST i30 TCS 2.0 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote